Выход на международный уровень!
11.06.2014 05:36

Компания «Агротрак» открыла свое первое международное представительство в Улан-Баторе.

Место для первой международной торговой площадки было выбрано не случайно, взаимоотношения Монголии и России уже на протяжении многих лет носят устойчивый, долгосрочный характер и осуществляются на прочной деловой основе. Кроме того сфера агропромышленного комплекса является приоритетным направлением сотрудничества между Россией и Монголией.

Компания «Агротрак» является одним из крупнейших операторов на территории Сибирского федерального округа по продаже сельхозтехники и запасных частей российского и зарубежного производства. «Открытие филиала в г. Улан-Баторе является важным стратегическим шагом для компании, - говорит Андрей Плотников, коммерческий директор ООО «Агротрак». - Появление собственного офиса в Улан-Баторе будет способствовать расширению сотрудничества с клиентами и партнерами компании «Агротрак» на рынке Монголии и позволит оперативно и качественно решать задачи клиентов».

Сегодня в Монголии сельскому хозяйству уделяется особое внимание. Данная отрасль является одной из ведущих отраслей республики, играющей важную роль в экономической деятельности страны. Существует государственная поддержка, банковские программы, проекты развития малого и среднего бизнеса.

«Филиал компании появился в республике еще в 2013 году, - продолжает А. Плотников,-  и в настоящее время уже заканчивается строительство нового складского комплекса. На данный момент на площадке представлены запасные части для наиболее востребованных видов сельхозтехники страны, а в ближайшем будущем будет представлена и сама сельскохозяйственная техника. Конечно на рынке Монголии компания «Агротрак» не первый поставщик сельхозтехники и запасных частей, тем не менее, мы уверены, что сможем предложить своим покупателям выгодные условия сотрудничества, широкий ассортимент товаров и доступные цены на качественную продукцию известных российских и зарубежных производителей».