В июне компания "Агротрак" отмечает свое 13-летие!
23.06.2014 09:58

Каждая компания, как и каждый человек, имеет свою особую судьбу, свою историю. Кому-то только предстоит вписать в нее первые страницы, а кто-то уже проделал большой, насыщенный событиями путь. В июне 2014 года компании «Агротрак» исполняется 13 лет. И хотя по меркам человеческой жизни – юный возраст, в мире бизнеса его иначе как солидным не назовешь: накоплен огромный опыт, реализованы многие проекты, а впереди - новые перспективы и возможности.

История компании «Агротрак» берет свое начало еще в далеких 90-х годах, когда её основатель и бессменный руководитель Виктор Николаевич Макаленко создал в Славгородском районе Алтайского края небольшую фирму по продаже запчастей к тракторам и комбайнам.  Сегодня «Агротрак»  - одно из крупнейших агроснабженческих предприятий Сибирского федерального округа.  Кроме 7 торговых площадок, расположенных в Алтайском крае, Новосибирской и Омской областях,  компания имеет  международное представительство в столице Монголии – Улан-Баторе.

На сегодняшний день «Агротрак»  является официальным дилером таких мировых гигантов сельхозмашиностроения, как Ростсельмаш, Червона Зирка (Украина), Sitrex (Италия), Гидросила, Силовые агрегаты, Шумахер, БобруйскАгроМаш, Четра-КЗЧ и многих других.

В своей работе сотрудники компании следуют одному главному и основополагающему принципу: наш клиент – наш друг, единомышленник и наш работодатель, и отношение к нему должно быть соответствующее! «Мы глубоко убеждены, что успех нашей компании невозможен без успеха наших клиентов, - говорит Виктор Макаленко. От слаженных действий и взаимопонимания всех участников бизнес-процесса, клиентов, партнеров, сотрудников, зависит общий результат дела. Самый ценный актив нашей компании – сотрудники. За 13 лет работы у нас сложилась дружная и сплоченная команда настоящих профессионалов, каждый из которых делает нашу компанию еще лучше и успешнее».

В свой день рождения трудовой коллектив «Агротрак» искренне благодарит всех своих клиентов и партнеров за оказанное доверие и сотрудничество, желает всем процветания, благополучия и  успешной реализации  планов и начинаний!