Демонстрационный показ техники Ростсельмаш
03.07.2014 07:23

19 июня в Татарском районе Новосибирской области прошел межрайонный День поля.


Посмотреть современную сельскохозяйственную технику, увидеть её в работе, обменяться опытом ведения агробизнеса и получить профессиональные консультации на мероприятие прибыли более 200 специалистов, в числе которых руководители районных управлений сельского хозяйства, представители Минсельхоза, главы районов, руководители, агрономы, инженеры, механизаторы сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств из Татарского, Усть-Таркского, Венгеровского, Чановского, Чистоозёрного, Кыштовского районов Новосибирской области. Гости смогли не только познакомиться с различными видами техники, но также и посмотреть её в действии.

Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш по Новосибирской области, приняла  самое активное участие в Дне поля. «Наша цель, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак», - продемонстрировать сибирским сельхозпроизводителям работу техники Ростсельмаш, рассказать о возможностях машин и вариантах их приобретения, а также изучить потребности и интересы аграриев». На выставочной площадке «Агротрак» посетители смогли увидеть зерноуборочный комбайн Vector 410, трактор Buhler Versatile (375 л.с),  самоходную косилку КСУ. Сельхозпроизводители не только осмотрели вдоль и поперек все внутренности машин – ремни, фильтры, двигатели, но и своими глазами увидели технику в работе. Свои возможности на демонстрационном поле показала самоходная косилка КСУ. Эта машина - настоящий монстр, способный одновременно решать несколько задач. Она позволяет с высокой рентабельностью скашивать и укладывать в валок зерновые, колосовые, зернобобовые и крупяные культуры; скашивать, плющить и измельчать кормовые травы. В отличие от зарубежных аналогов, на КСУ применена система копирования в продольном и поперечном направлениях, которая работает со всеми предлагаемыми адаптерами, что гарантирует действительно чистую работу. Кроме прочих достоинств, энергосредство обладает потрясающей маневренностью. Это позволяет ему уверенно справляться с такими препятствиями, как неровности рельефа, переезд через канавы и выезд с поля на трассу.  Как отметили сами сельхозпроизводители, оперативное сервисное обслуживание и доступность запчастей делают технику Ростсельмаш еще более привлекательной для приобретения. Гости выставки проявили живой и неподдельный интерес к технике Ростсельмаш. У аграриев была возможность пообщаться, задать интересующие их вопросы, проконсультироваться, обменяться опытом с представителем завода Ростсельмаш, специально прилетевшим из Ростова-на-Дону для участия в демонстрационном показе.

День поля для многих участников  стал площадкой для обмена опытом, налаживания деловых контактов и  поиска новых идей для развития своего хозяйства. Главный вывод, который сделали участники мероприятия – будущее за отечественной техникой, техникой Ростсельмаш!

 

По вопросам приобретения техники обращайтесь в компанию «Агротрак», официальному дилеру Ростсельмаш в Новосибирской области, по телефонам:

(383) 325-39-00 (многоканальный), 8-913-776-90-49

Наш адрес:  Новосибирская область, п. Верх-Тула, Новый переулок, 2