Sitrex: итальянская техника для русских полей!
15.07.2014 09:37

История производства кормозаготовительной техники Sitrex насчитывает более 40 лет. За это время рынок сбыта расширился до 60 стран мира. Такую востребованность можно заслужить только традиционно высоким качеством, постоянно внедряемыми инновациями и приемлемой ценой. Под брендом Sitrex производится практически все сельскохозяйственное оборудование, необходимое для заготовки кормов – дисковые косилки, различные виды грабель, вспушиватели, пресс-подборщики. Такая продуктовая линейка способна обеспечить как частные небольшие подворья, так и крупные животноводческие хозяйства. В алтайские поля техника Sitrex зашла сравнительно недавно – в 2008 году. И всего за шесть лет смогла не просто найти своего покупателя, но и заслужить репутацию надежных и высокопроизводительных машин:

Алексей Александрович Сальников, главный инженер ООО АКХ «Ануйское» (Петропавловский район): «Навесные грабли RP/8V производства Sitrex мы приобрели в компании «Агротрак» в 2013 году. Взяли их специально на пробу для небольшого участка. Несмотря на то, что грабли пока отработали только один сезон, могу однозначно сказать, что машина нас полностью устраивает. В работе они показали себя очень достойно, маневренность и управляемость техники очень хорошая. Весь сезон грабли отработали без поломок, серьезных нареканий у механизаторов к ним нет, буду смело рекомендовать их для работы».

Алексей Николаевич Малахов, главный инженер ООО «Семеновод» (Бийский район): «Познакомились с граблями Sitrex в середине прошлого сельхозсезона.  И даже  за это недолгое эксплуатационное время  от работы граблей впечатления только положительные. Техника надежная, удобная, работает качественно, за весь период работы на грабли не было ни одной жалобы».

Владимир Николаевич Родино, главный инженер ОАО «Рассвет» (Советский район): «В 2013 году мы пополнили свой парк техники итальянскими колесно-пальцевыми граблями H90/V8. Из-за того, что пока еще прошло совсем немного времени с начала работы итальянской техники, я не могу с полной уверенностью поставить их на первое место пьедестала, но в целом грабли отработали неплохо. У них хорошая маневренность, управляемость, они просты в эксплуатации и не трудоемки в обслуживании. Я для себя углядел у граблей Sitrex одно слабое место: в поставляемом комплекте отсутствует среднее колесо, а без него средний валок остается не проворошенным. Проблема вполне решаема - необходимо приобрести и установить среднее колесо».

Анатолий Васильевич Кованов, главный инженер СПК «Кирова» (Рубцовский район): «В нашем хозяйстве работает 2 единицы техники Sitrex – колесно-пальцевые грабли H90/V8 и дисковая косилка DM5. Несмотря на то, что в работе мы их пока видели только один сезон (итальянские машины мы приобрели в прошлом году) я могу охарактеризовать эту технику только положительно. Нас устраивает производительность, оба агрегата удобны в управлении, хорошая чистота скашивания у косилки и чистота сгребания у граблей. В целом техника Sitrex хорошо справляется с возложенными на нее задачами».

 

Приглашаем на День Сибирского поля!

 

10-11 июля компания «Агротрак» представит всю продуктовую линейку Sitrex на Дне Сибирского Поля (Павловский район). Для хозяйств – это уникальная возможность совершить выгодную покупку. Именно в эти два дня на итальянскую технику будет действовать СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА! Приглашаем всех заинтересованных специалистов на выставочный стенд компании «Агротрак». Подробную информацию можно узнать по телефонам (3852) 22-33-20 или 8-905-981-1485. 

 

Внимание, остерегайтесь подделок! На сельскохозяйственном рынке алтайского края стала появляться техника, выполненная в одном цветовом решении, что и итальянский бренд. Оборудование, выдаваемое за Sitrex нечистоплотными продавцами, произведено в Польше либо Китае. Напоминаем, что эксклюзивным дилером Sitrex в Алтайском крае является ООО «Агротрак». Будьте бдительны, совершая покупку.