Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил Ростсельмаш с 85-летием!
25.07.2014 07:43

21.07.2014 года в адрес коллектива Ростсельмаш поступила поздравительная телеграмма от Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – 85-летием со дня основания знаменитого «Ростсельмаша».
С вашим предприятием связана целая эпоха в становлении и развитии отечественного сельскохозяйственного машиностроения. Комбайны, выпущенные в цехах завода, не раз завоёвывали награды престижных международных выставок. Именно на них были установлены рекорды уборки урожая.
Сегодня благодаря труду квалифицированных рабочих, опытных инженеров и эффективных менеджеров «Ростсельмаш» является ведущим производителем сельскохозяйственной техники. Продукция предприятия соответствует международным стандартам и потому котируется во всём мире. Важно, что в своей работе вы используете прогрессивные конструкторские и технологические решения, современные материалы и передовой зарубежный опыт.
В вашем профессионализме, верности многолетним традициям я смог убедиться лично. Уверен, что вы и впредь будете высоко держать марку «Ростсельмаша», создавать конкурентоспособную продукцию, необходимую для агропромышленного комплекса России и обеспечения продовольственной безопасности страны.
Желаю работникам и ветеранам предприятия здоровья, успехов и всего наилучшего.

Д.Медведев