Компания «Агротрак» открывает филиал в Кемеровской области!
12.08.2014 02:52

Компания «Агротрак», один из крупнейших операторов по продаже сельхозтехники и запасных частей в Сибирском федеральном округе, открывает в г. Кемерово новую торговую площадку.
«Наша цель - наладить долгосрочные партнерские отношения с сельхозпроизводителями Кемеровской области. Этого невозможно добиться без непосредственного присутствия в регионе. Поэтому для поддержания успешных отношений с клиентами, оперативного и качественного обслуживания было принято решение об отрытии филиала в области, - рассказывает Андрей Плотников, коммерческий директор ООО «Агротрак».
Все ремонтные работы находятся на завершающем этапе и уже в самое ближайшее время на торговую площадку компании поступит целая линейка техники таких известных производителей, как Ростсельмаш, Червона Зирка (Украина), Sitrex (Италия), Agrex (Италия). В планах компании расширение ассортиментной линейки, способной удовлетворить потребности даже самого придирчивого покупателя. Помимо сельхозтехники «Агротрак» делает ставку на оперативную доставку оригинальных запчастей до «крыльца» сельхозпредприятия. «Теперь находясь рядом,- продолжает А. Плотников,- мы сэкономим время наших покупателей, оперативно обеспечивая их качественными запчастями».
Одним из несомненных преимуществ компании «Агротрак» является индивидуальный подход к каждому клиенту. Определиться с выбором техники, проконсультировать  по ассортименту, ценам, применяемости помогут грамотные специалисты.
В своей работе сотрудники компании следуют одному главному и основополагающему принципу: наш клиент – наш друг, единомышленник и наш работодатель, и отношение к нему должно быть соответствующее! Не является исключением и кемеровский филиал компании.


Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить торговую площадку компании «Агротрак» в г. Кемерово!
Наш адрес: проспект Кузнецкий, 127А
Контактный телефон: (3842) 90-00-89