Демонстрационный показ техники Ростсельмаш
30.09.2014 02:22

20 августа в Краснозерском районе Новосибирской области компания "Агротрак" провела демонстрационный показ техники Ростсельмаш.

В межрайонном семинаре-совещании, прошедшем в ЗАО «Запрудихинское», приняли  участие специалисты и руководители  сельскохозяйственных предприятий из Краснозерского, Карасукского, Кочковского, Ордынского и других районов Новосибирской области.

Одним из главных событий мероприятия стал демонстрационный показ техники Ростсельмаш, организованный компанией «Агротрак», официальным дилером Ростсельмаш в Новосибирской области. «Для сельхозпроизводителей подобные показы очень важны, - отмечает Артем Троценко, руководитель новосибирского филиала ООО «Агротрак». Именно здесь аграрии могут познакомиться с новинками сельхозмашиностроения, увидеть в «живую» работу техники, получить новые знания, обменяться опытом».

«Агротрак» представил на суд новосибирских аграриев 3 единицы техники: самоходный опрыскиватель VERSATILE SX 275, зерноуборочный комбайн TORUM 740, самоходную косилку КСУ-1.  Первой на демонстрационном поле показала свои возможности косилка. Эта машина позволяет с высокой рентабельностью скашивать и укладывать в валок зерновые колосовые, зернобобовые и крупяные культуры, скашивать, плющить и измельчать кормовые травы. К преимуществам КСУ можно отнести управляемый задний мост, дающий маневренность машине в любых ситуациях. Справившись со своей задачей на «отлично», косилка уступила место на поле зерноуборочному комбайну TORUM 740, способному убирать целый ряд культур на полях с большой урожайностью и сложным агрофоном.  Роторная система комбайна уникальна. Ее особенность состоит в том, что кроме ротора  вращается и сама дека, таким образом получается двойное вращение на 360 градусов. За счет этого происходит улучшенный обмолот, что сокращает потери на 5-10%. Последним на поле вышел самоходный опрыскиватель SX 275. Опрыскиватель имеет высокопрочную конструкцию штанги, способную выдержать большие нагрузки. Размах крыльев достигает 36м. Для работы по различным культурам применяется независимое для каждого колеса изменение ширины колеи, что позволяет сохранить растения даже на стадии побегов.  Опрыскиватель совершил по полю несколько заходов, показа свою мощь и силу, и завершил демонстрационный показ.

После мероприятия гости еще долго не могли разойтись, общались, делились впечатлениями от увиденного. Кто-то с особым энтузиастом и придирчивым взглядом осматривал устройство машин, кто-то спешил задать интересующий  вопрос сотрудникам «Агротрак», а кто-то уже подписывал договор на покупку техники Ростельмаш. В завершении все единодушно согласились с высказанным одним из участников демпоказа мнением о том, что наступило время, когда отечественная техника с легкостью может конкурировать с импортной, показывая высокие и достойные результаты.

 

 

По вопросам приобретения техники обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефонам:
(383) 325-39-00 (многоканальный), 8-913-776-90-49
Наш адрес:  Новосибирская область, п. Верх-Тула, Новый переулок, 2