Компания «Агротрак» открыла новые филиалы в Алтайском крае
04.03.2015 04:49

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Рады вам сообщить, что в г.Бийске и с.Шипуново начали свою работу новые торговые площадки компании «Агротрак».

На сегодняшний день ООО «Агротрак» является официальным дилером таких известных  отечественных и зарубежных производителей сельхозтехники и запасных частей, как Ростсельмаш, Белинсксельмаш, Sitrex (Италия), Agrex (Италия), БобруйскАгромаш, Шумахер, Четра, Каменскволокно, Gates, Optibelt, Stomil Sanok, Энгельсский завод фильтров, Donaldson, Boldwin, Белшина, Газпромнефть-СМ, Волтайр-Пром, АНИТИМ, ММЗ, ЯМЗ, Ярославский завод дизельной аппаратуры, Энгельсский завод фильтров, Каменскволокно и многих других.

По словам коммерческого директора ООО «Агротрак» Андрея Плотникова, открытие новых представительств позволит компании быть ближе к своему конечному потребителю, оперативно реагировать на его потребности, активнее участвовать в решении стоящих перед аграриями задач. Отныне сельхозпроизводителям Бийского, Шипуновского и  соседних  районов не придется ехать за запасными частями в центральный офис в Барнаул – «Агротрак» обеспечит аграриев всем необходимым в их родных районах.

В период подготовки техники к весенне-полевым работам на складах новых филиалов представлен широкий ассортимент запасных частей, комплектующих, расходных материалов к тракторам  МТЗ, К-700, ДТ-75, почвообрабатывающей и посевной технике. Всегда в наличии двигатели ЯМЗ, ММЗ, аккумуляторы, шины, ГСМ, РВД, ремни и многое другое.

Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить торговые площадки компании «Агротрак» в г.Бийске и с.Шипуново!

Наши адреса:

г.Бийск, ул. Волочаевская, 2/1, корпус 3

с. Шипуново, ул. Садовая,1

 

8-800-700-18-17 - единый номер компании