"Белинсксельмаш" (Червона Зирка) - техника, проверенная временем
28.04.2015 10:29

В преддверии весенних полевых работ на торгово-выставочные площадки компании "Агротрак" поступила посевная и почвообрабатывающая техника производства "Белинсксельмаш".

Техника "Белинсксельмаш" пользуется заслуженным доверием у аграриев многих стран мира - Румынии, Чехии, Словакии, Польши, Венгрии, Болгарии, Молдовы, Казахстана и, конечно, России. Сибирским сельхозпроизводителям эту технику представлять тоже не нужно – она верой и правдой служит в тысячах хозяйствах региона не одно десятилетие.

Компания «Агротрак», официальный дилер «Белинсксельмаш», предлагает своим покупателям зерновые и пропашные сеялки, 2-х и 4-х рядные дисковые бороны, а так же универсальные культиваторы различных моделей и модификаций с шириной захвата от 2,4 до 12 метров. Среди представленных образцов есть как достаточно известная продукция, так и новинки. К одной из таких новинок можно отнести зерновую сеялку нового поколения ASTRA NOVA с шириной захвата 5,4 метров.

ASTRA NOVA предназначена для посева семян зерновых, мелкосемянных культур, сыпучих и среднесыпучих семян трав, с одновременным внесением минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках. Сеялка ASTRA NOVA имеет огромное количество преимуществ:

  • увеличенный в 1,5 раза бункер для семян и удобрений, что позволяет тратить меньше времени на погрузку и увеличить время работы сеялки;
  • зерновые и туковые высевающие аппараты выполнены из полимерного материала, что исключает возможность коррозии деталей аппаратов и, соответственно, увеличивает срок службы;
  • сеялка оснащена комбинированными катушками зерновых высевающих аппаратов, что обеспечивает непрерывную подачу семян;
  • двухдисковые сошники со смещенными дисками выполнены из износоустойчивой боросодержащей стали, позволяющей сошнику работать в три раза больше обычного и при наличии пожнивных остатков на полях;
  • вместо шестерных редукторов сеялка комплектуется вариаторами для бесступенчатого регулирования нормы высева семян и удобрений;
  • при использовании сцепки СП-10,8 можно составлять тракторный гидрофицированный широкозахватный агрегат из двух сеялок ASTRA NOVA 5,4A, который повышает производительность в 1,5-2 раза.

Несмотря на все модернизации, новое поколение зерновых сеялок - ASTRA NOVA, по-прежнему агрегатируется с самым распространённым классом тракторов с мощностью двигателя от 80 л.с.

Технические характеристики ASTRA NOVA 5,4А

Ширина захвата, м

5,4

Количество рядов, шт.

36

Нормы высева семян, кг/га

0,7-400

Нормы высева удобрений, кг/га

25-200

Производительность, га/час

4,9-6,5

Емкость бункеров для семян, дм3

1000

Емкость бункеров для удобрений, дм3

500

Агрегатируется с тракторами мощностью, л.с.

от 80

 

Все в наличии! Звоните прямо сейчас!

По вопросам приобретения техники «Белинсксельмаш» обращайтесь в отделы продаж компании «Агротрак».

Единый бесплатный номер компании: 8-800-700-18-17 (многоканальный)