День поля Татарского района
13.07.2015 08:22

18 июня в Татарском районе Новосибирской области прошел ежегодный межрайонный День поля.

Для участия в агрофоруме съехались руководители и главные специалисты сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств из Татарского, Усть-Таркского, Чистоозерного, Кыштовского и других районов Новосибирской области. Выставку также посетили заместитель Губернатора Новосибирской области Пронькин В.А., глава Татарского района Носков В.П. и руководители районных управлений сельского хозяйства.

Компания "Агротрак", официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской области, приняла самое активное участие в празднике. "День поля, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО "Агротрак", - это отличная возможность изучить потребности и интересы аграриев, продемонстрировать нашим покупателям технические особенности той или иной машины, рассказать о вариантах приобретения сельхозтехники". На выставочной площадке "Агротрак" участники праздника познакомились как с известными сельхозмашинами, так и с новыми образцами техники Ростсельмаш: зерноуборочными комбайнами ACROS 585 и VECTOR 410, самоходной косилкой КСУ-1. Помимо стационарной экспозиции на демонстрационном  поле посетители выставки смогли наблюдать за работой КСУ-1. Особенность косилки состоит в том, что одна машина может выполнять несколько задач: с высокой рентабельностью скашивать и укладывать в валок зерновые, колосовые, зернобобовые и крупяные культуры; скашивать, плющить и измельчать кормовые травы. Высокая чувствительность к рельефу поля позволяет получить отличный результат и качественный скос. Кроме прочих достоинств КСУ-1 обладает потрясающей маневренностью, позволяющей ей с легкостью справляться с неровностями рельефа. Этот универсальный агрегат идеально подходит как растениеводческим хозяйствам, использующим раздельный способ уборки урожая, так и хозяйствам, занимающимся животноводством.

"Наша компания отвечает не только за реализацию техники Ростсельмаш, - продолжает Александр Березин, - но и за сервис и поставку запчастей. Совсем недавно мы открыли сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту техники Ростсельмаш. Статус сертифицированного сервисного центра гарантирует, что сельхозпроизводитель получит новые машины, полностью готовые к работе в поле". Как отметили гости выставки, оперативное сервисное обслуживание и доступность оригинальных запасных частей делает технику Ростсельмаш еще более привлекательной для приобретения.

По словам самих участников агрофорума подобные мероприятия очень важны: они позволяют не только детально познакомиться со всеми новинками отечественного и зарубежного сельхозмашиностроения, но и обменяться мнениями, взять на вооружение опыт других аграриев, получить профессиональные консультации от специалистов.

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию "Агротрак" по тел.: 8-800-700-18-17 (многоканальный).