Безупречное качество кормов с RSM 1401
24.07.2015 04:04

7 июля в Искитимском районе Новосибирской области прошла демонстрация обновленной модели кормоуборочного комбайна RSM 1401.

Организатором мероприятия выступила компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской области. Местом проведения демпоказа стали поля  ЗАО «Агрофирмы «Лебедёвская» и не случайно - Искитимский район занимает передовые позиции в Новосибирской области по производству молока, животноводство здесь  является главной отраслью.

На приглашение оценить в работе RSM 1401 откликнулись руководители и главные специалисты крупных животноводческих хозяйств области. Началось мероприятие с осмотра комбайна. Ни один из вопросов гостей не остался без внимания: мощность двигателя, расход топлива, скорость уборки, подготовка машины к работе, комфорт для оператора – все интересовало опытных животноводов. Осмотрев вдоль и поперек все внутренности машины, аграрии перешли на демонстрационное поле, где им была показана совместная работа двух агрегатов: самоходной косилки КСУ-1 с 9-ти метровой жаткой и кормоуборочного комбайна RSM 1401 с барабанно-грабельным подборщиком.

RSM 1401— инновационный, сверхпроизводительный кормоуборочный комбайн, воплотивший в себе конструкторский и практический опыт компании Ростсельмаш, наработанный десятилетиями. Он полностью удовлетворяет требованиям современных сельхозпроизводителей. Простая смена адаптеров превращает комбайн в настоящую универсальную машину, способную  от уборки высокостебельных и силосуемых культур - кукурузы, сорго, подсолнечника, перейти к уборке многолетних и однолетних трав. Новый двигатель стал еще более мощнее и, в то же время, экономичнее, а двух баков по 540л хватает на два дня работы. RSM 1401 рассчитан на заготовку 140 тонн в час при рабочей скорости до 15 км/ч. Скорость подбора позволяет машине даже по неровному полю двигаться очень быстро.  Одним из плюсов обновленного комбайна RSM 1401 является наличие системы внесения консервантов, позволяющей сразу законсервировать и защитить корм (и силос, и сенаж) непосредственно в поле до его закладки на хранение.

Современное животноводство с каждым годом предъявляет все более жесткие требования к кормоуборочной технике. Она должна обеспечивать высокое качество кормов и делать это в сжатые сроки с максимальной эффективностью. RSM 1401 достойно справляется с этой задачей. После завершения тест-драйва все участники получили консультации по стоимости новых машин, условиям  поставок, гарантийного обслуживания, особенностей эксплуатации. Бренд-директор компании «Агротрак» Александр Березин остался доволен проведенным мероприятием. «Все руководители хозяйств, которых мы приглашали, приехали, - говорит он. - Демонстрация RSM 1401 прошла безукоризненно. Комбайн понравился, многие из участников высказали намерение его приобрести».

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию "Агротрак" по тел.: 8-800-700-18-17 (многоканальный).