Качественная кормоуборочная техника – залог успеха!
07.09.2015 08:02

6 августа в Урджарском районе Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан прошел демонстрационный показ кормоуборочной техники Sitrex (Италия).

Организатором мероприятия выступила компания «Агротрак», а площадкой для проведения демпоказа стали поля КХ «Алгабас», одного из крупнейших сельхозъобъединений, занимающегося разведением племенных животных.

На приглашение посмотреть и оценить возможности кормоуборочных машин откликнулись руководители и главные специалисты животноводческих хозяйств из 27 сельских округов  района.

«В нынешних условиях, когда  рынок предлагает огромный ассортимент сельхозтехники на «любой вкус, цвет и кошелек», аграриям очень трудно сориентироваться и сделать правильный выбор, - говорит Леонид Попов, начальник отдела техники ООО «Агротрак». – Мы понимаем, как важно сельхозпроизводителям перед покупкой опробовать технику в работе. И поэтому устраиваем демонстрационные показы для своих клиентов. Подобного рода мероприятия - уникальная возможность своими глазами увидеть машины в деле, оценить их качество, преимущества и получить более полное представление об их технических характеристиках».

Вниманию гостей компания «Агротрак» представила навесные и прицепные итальянские грабли RP/10V и H90/V10. Началось мероприятие с осмотра всех агрегатов. Животноводы наперебой задавали специалистам ООО «Агротрак» разные вопросы и внимательно выслушивали ответы. Производительность,  ширина захвата, скорость работы, маневренность, управляемость – гостей интересовало всё. Досконально изучив устройство машин, аграрии перешли на поле, где все с нетерпением ждали демонстрацию работы граблей. Под брендом Sitrex производится практически всё сельскохозяйственное оборудование, необходимое для заготовки кормов – дисковые косилки, различные виды грабель, вспушиватели, пресс-подборщики. Техника Sitrex пользуется спросом среди сельхозпроизводителей, т.к из широкого арсенала можно подобрать оборудование под любые запросы: как по техническим, так и по ценовым критериям. Продуктовая линейка Sitrex способна обеспечить как частное лицо и его небольшое подворье, так и большое животноводческое хозяйство.

По завершению демонстрационного показа все участники получили консультации по стоимости машин, условиям поставок, гарантийного обслуживания, особенностей эксплуатации. «Политика компании нацелена на максимальное удобство для клиента, – объясняет Леонид Попов. - Мы учитываем все пожелания наших заказчиков. Нам очень приятно, что люди, купившие у нас технику Sitrex, возвращаются к нам снова. Либо они дополнительно приобретают оборудование с большим спектром технических характеристик, либо приводят людей, заинтересованных в качественном продукте».

 

По вопросам приобретения техники Sitrex обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефонам

в РФ: 8-800-700-18-17 (многоканальный);

в РК:  (7182) 74-22-33, (7232) 49-20-22, (7152) 50-47-52