Новосибирская область отпраздновала День урожая
05.11.2015 11:03

Компания «Агротрак»  наградила лучших аграриев Новосибирской области, работающих на технике Ростсельмаш.

С 28 по 31 октября в Новосибирске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дням урожая. Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской области, не осталась в стороне и отметила  памятными подарками своих постоянных партнеров. Награждали представителей хозяйств сразу по нескольким номинациям: «Лучший партнер года», «Лучший инженер года» и «Лучший комбайнер года».

Нынешняя уборочная кампания заметно отличалась от уборки урожая в предыдущие годы. Погода позволила хозяйствам провести жатву в оптимальные сроки, а благодаря увеличению размера субсидий на покупку сельскохозяйственной техники по программе №1432 хозяйства смогли заметно обновить парки машин. Аграрии получили новые модели комбайнов ACROS, TORUM, VECTOR.

Принимая поздравления, директор одного из награжденных хозяйств Баганского района подчеркнул, что в лице компании «Агротрак» приобрел еще одного надежного партнера: «Я благодарен компании «Агротрак», которая уже не первый год показывает себя надежным партнером, - сказал Иван Красильников, директор ОАО «Надежда». – В этом году мы приобрели два комбайна VECTOR и я нисколько не пожалел - техника качественная, условия приобретения, сервис - все на высоте. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с дилером Ростсельмаш».

«Мы благодарны всем своим партнерам за то, что они остаются верны технике Ростсельмаш, - отметил Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». – Мы рады, что количество тех, кто отдает предпочтение машинам и оборудованию Ростсельмаш с каждым годом только растет. Сегодня мы награждаем не просто специалистов сельхозотрасли, а конкретных людей. А именно  тех, кто покупает технику Ростсельмаш,  кто  работает на ней и добивается самых высоких показателей. Кто занимается ее обслуживанием. От имени компании «Агротрак» поздравляю всех наших коллег и партнеров с Днем урожая, с окончанием уборочной компании. Желаем всем аграриям успехов в их нелегком труде, выдержки и терпения на пути к достижению поставленных целей!».