Новинка Ростсельмаш на агрофоруме «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015»
28.12.2015 09:18

Компания «Агротрак» приняла участие в международной агропромышленной выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2015»,  проходившей  28 - 30 октября в Экспоцентре Новосибирска.

Для участия в агрофоруме съехались руководители, специалисты сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств не только из районов  Новосибирской области, но и Алтайского края, Кемеровской, Омской и других областей. Выставку  также посетили Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, полпред президента РФ в СФО Николай Рогожкин, Министр сельского хозяйства Новосибирской области Василий Пронькин.

На выставочной экспозиции компании «Агротрак», официального дилера Ростсельмаш в Новосибирской области, посетители агрофорума смогли познакомиться с самой современной разработкой Ростсельмаш – инновационным зерноуборочным комбайном RSM-161. Новая машина, в которой сочетаются идеальный баланс цены, производительности, универсальности и комфорта, вызвала небывалый интерес среди посетителей выставки. И этому есть ряд причин. «RSM-161­ – это комбайн нового поколения, сошедший со сборочного конвейера Ростсельмаш в июне этого года, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». – Эта машина способна выполнять работу в любых агроклиматических условиях. Высокая засоренность поля, повышенная влажность, мягкая почва, низкостебельная культура или, наоборот, высокая соломистость, недозревший или перестоявший хлеб – он справляется со всеми задачами».

«Всеядный» комбайн, как его уже окрестили аграрии, способен убирать за сезон более 2000 га разнообразных культур, включая пшеницу, рапс, кукурузу, подсолнечник и сою. Его производительность достигает 45 тонн в час. Благодаря сочетанию уникальной системы обмолота TETRA Processor, 6-клавишного соломотряса, очистки OptiFlow и ряда других инноваций, агрегат может с легкостью работать там, где другие машины не справляются. Неудивительно, что все присутствующие аграрии не смогли удержаться от соблазна посидеть в кабине такой машины, а также осмотреть комбайн вдоль и поперек.

Новинка года уже успела поработать в одном из хозяйств области и получила достойный отзыв от эксперта. «Комбайн RSM-161 мне очень понравился, - говорит Олег Панин, комбайнер ЗАО «Запрудихинское». - Я работал на разной технике, есть с чем сравнить. Опробовал его на уборке пшеницы, рапса, ячменя, овса - машина показывает отличные результаты. Новая просторная кабина с замечательным обзором создана для комфортной работы. Сравнивал его с John Deere - по скорости не уступает, а обмолачивает даже чище. Когда погода позволяла, я работал и до часу ночи: освещение - идеальное. Очень удобно меняются настройки. В компьютере задаешь культуру, запускаешь молотилку и дальше все выстраивается автоматически - решета, обороты барабана, все регулировки. Сервисная поддержка также на высоком уровне. Желаю всем механизаторам работать только на машинах Ростсельмаш!».

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)