Компания «Агротрак» стала официальным дилером MANITOU (Маниту) в 5 регионах СФО!
22.01.2016 09:15

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Рады сообщить вам, что с 1 января 2016 года компания «Агротрак» получила статус официального дилера французской компании MANITOU(Маниту) в Новосибирской, Омской, Кемеровской областях, Алтайском крае и Республике Алтай.

На сегодняшний день первая партия телескопических погрузчиков MLT-X 735 уже поступила на все торгово-выставочные площадки компании «Агротрак».

Специально разработанный для сельского хозяйства компактный погрузчик MLT-X 735 позволяет транспортировать грузы от 2,3 до 4,5 тонн на высоту от 5 до 9 м (в зависимости от модели). MLT-X 735 выполняет все погрузочно-разгрузочные сельскохозяйственные работы: уход за животными, работа с тюками и рулонами, погрузка и разгрузка сыпучих грузов и т.д. Кроме этого погрузчик обладает немалым количеством преимуществ:

  • мощный двигатель Perkins обеспечивает высокую производительность при малом расходе топлива;
  • джойстик управления JSM обеспечивает максимальную точность работы;
  • стабильность погрузчика в сочетании с устройством блокировки опасных гидравлических движений позволяет абсолютно безопасно работать с грузами до 3,5 тонн;
  • 4 ведущих и управляемых колеса позволяют без труда перемещаться по местности любого типа, а компактные габариты погрузчика - использовать его внутри практически любых зданий.

По вопросам приобретения техники MANITOU (Маниту) обращайтесь в отделы продаж компании «Агротрак».

Единый бесплатный номер компании: 8-800-700-18-17 (многоканальный)