Знакомство с Ростсельмаш
09.03.2016 11:13

2 марта Ростсельмаш в очередной раз откроет двери для сельхозпроизводителей Сибири в рамках программы «Один день на РСМ».

В мероприятии примут участие руководители и главные инженеры сельхозпредприятий Новосибирской и Кемеровской областей. Экскурсия организована компанией «Агротрак», официальным дилером Ростсельмаш.

Главная цель мероприятия – продемонстрировать специалистам сельскохозяйственной отрасли передовые технологии, которые используются при создании современных машин.

Участники экскурсии смогут воочию увидеть производственные мощности Ростсельмаш, познакомиться с технологическими этапами современно производства сельхозтехники, в т.ч. посетить складской комплекс запасных частей, лазерный комплекс, конвейерную сборку машин, встретиться со специалистами и руководителями подразделений.

Стартовав весной 2010 года,  «Один день на Ростсельмаш» вошел в число самых эффективных маркетинговых проектов компании. За 5 лет реализации проекта на производственной площадке Ростсельмаш побывали десятки делегаций аграриев из  самых разных уголков России.

«Наша компания уже не первый год участвует в мероприятии, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». - Главная задача, которую мы ставим перед собой – показать аграриям, что Ростсельмаш – успешное современное предприятие, которое развивается в соответствии с самыми передовыми тенденциями мирового аграрного машиностроения. Техника Ростсельмаш – не просто машины для сельского хозяйства, а современный комплекс агротехнологий для развития бизнеса».