Ростсельмаш встречает гостей
24.03.2016 10:06

2 марта руководители и ведущие специалисты сельскохозяйственных предприятий Новосибирской и Кемеровской областей посетили производственную площадку Ростсельмаш в рамках программы «Один день на РСМ». Экскурсия была организована компанией «Агротрак», официальным дилером Ростсельмаш в СФО.

За 5 лет реализации проекта на Ростсельмаш побывали десятки делегаций аграриев из  самых разных уголков России.

По словам Александра Березина, бренд-директора ООО «Агротрак», такие встречи очень важны и полезны с практической точки зрения. «Пользу этого мероприятия очень сложно переоценить. Аграрии своими глазами видят успешное современное предприятие, которое развивается в соответствии с самыми передовыми тенденциями мирового аграрного машиностроения».

Гости мероприятия традиционно посетили музей, логистический центр, цех гибких технологий, сборочные цеха и т.д. Весь маршрут экскурсии был выстроен таким образом, чтобы продемонстрировать этапы создания известных всему миру машин. Завершилось мероприятие продуктивным общением с инженерами и конструкторами предприятия. Формат подобного общения позволил аграриям задать конкретные вопросы по конструктивным особенностям всей линейки техники и сразу получить подробные и компетентные ответы профессионалов.

По общему мнению всех участников, мероприятие получилось чрезвычайно интересным, познавательным и полезным. Побывав на производстве, аграрии еще раз убедились, что техника Ростсельмаш – не просто машины для сельского хозяйства, а современный комплекс технологий для развития аграрного бизнеса.