Телескопический погрузчик MLT-X 735 - испытание делом!
15.06.2016 09:10

Компания «Агротрак», официальный дилер MANITOU (Франция), объявляет о старте демонстрационных показов телескопического погрузчика MLT-X 735.

Первый этап пройдет на территории  Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан:

7 июня мероприятие состоится в  КХ «Труд» Бородулихинского района, руководитель Лехнер А.П.

9 июня - в ТОО «Агро-Тор» Глубоковского района, руководитель Виситаев Т.Р.

Далее эстафету примет Российская Федерация – в июле-августе мероприятия пройдут на Алтае, в Омской и Новосибирской областях.

В рамках демотура специалисты-аграрии смогут не только познакомиться с особенностями работы погрузчика, но и получить подробные консультации от ведущих экспертов компании MANITOU, а также лично испытать лучшие качества машины – маневренность, функциональность, простоту управления.

«Сегодня, когда рынок предлагает огромный ассортимент сельхозтехники, даже опытному руководителю очень не просто сделать правильный выбор, - говорит Леонид Попов, начальник отдела техники ООО «Агротрак». – Мы понимаем, как важно сельхозпроизводителям перед покупкой опробовать машину в работе. И поэтому устраиваем демонстрационные показы для своих клиентов. Подобного рода мероприятия - уникальная возможность получить наиболее полное представление о возможностях машины и убедиться в исключительных качествах своего будущего «помощника».

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить показы телескопического погрузчика MLT-X 735.

 

Дополнительную информацию по мероприятиям в Республике Казахстан вы можете получить у менеджеров компании "Агротрак" по телефону (7232) 49-20-22.

 

7 июня 2016г – ответственный менеджер Елфимов Андрей, 8-771-840-08-40;

9 июня 2016г – ответственный менеджер Стецов Михаил, 8-777-633-98-08.