MLT-X 735 - универсальный трудяга!
24.06.2016 06:51

7 и 9 июня в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан прошла первая серия демонстрационных показов телескопического погрузчика MLT-X 735.

Организатором мероприятия выступила компания «Агротрак», официальный дилер MANITOU (Франция). Площадками для проведения демпоказов стали КХ «Труд» Бородулихинского района и ТОО «Агро-Тор» Глубоковского района.

На приглашение посмотреть и оценить возможности французского погрузчика съехались руководители и главные специалисты крупных сельхозпредприятий и крестьянских хозяйств области.

Мероприятия начинались с осмотра машины. Аграрии наперебой задавали специалистам «Агротрак» и MANITOU разные вопросы: мощность двигателя, длина стрелы, грузоподъемность, комфорт для оператора – гостей интересовало всё. Осмотрев вдоль и поперек все внутренности MLT-X 735, гости перешли на демонстрационную площадку. Здесь машина показала все свои возможности: легкость управления, потрясающую маневренность, работу в различных режимах, быструю смену рабочих органов и другие характеристики.

Главное преимущество MLT-Х 735 – его многофункциональность. Погрузчик способен справиться с такими задачами, для которых ранее требовались как минимум две единицы техники. Его можно применять для закладки кормов, наполнения кормосмесителя, работы с тюками и рулонами, погрузки и разгрузки сыпучих грузов и т.д. Тягового усилия телескопа достаточно для того, чтобы доставить прицеп к месту работ и загрузить его без использования какой бы то ни было другой техники.

Наблюдая за работой «француза», участники демпоказа еще раз убедились в том, что инновационные технологии в области сельхозмашиностроения не стоят на месте, а постоянно совершенствуются и развиваются. И это позволяет сельхозтехнике отвечать всем современным требованиям аграриев.

«Приобретение любого сельхозагрегата – достаточно серьезный и ответственный шаг, – говорит Леонид Попов, начальник отдела техники ООО «Агротрак». – Понимая это, мы стараемся всеми способами упростить этот процесс. Подобного рода мероприятия - уникальная возможность получить полное представление о возможностях машины и убедиться в исключительных качествах своего будущего «помощника».

 

По вопросам приобретения телескопических погрузчиков MANITOU обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефонам

в РФ: 8-800-700-18-17 (многоканальный);

в РК:  (7182) 74-22-33, (7232) 49-20-22, (7152) 50-47-52