Новосибирский День поля обрел новый формат
19.08.2016 02:27

5 августа в Новосибирской области прошел ежегодный областной День поля. В этом году агрофорум, ставший уже традиционным летним мероприятием для новосибирских сельхозпроизводителей, приобрел новый формат. Местом проведения выставки стала база Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук в р.п. Краснообск.

Для обсуждения актуальных вопросов развития АПК на День поля съехались руководители, агрономы, инженеры  сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, главы районов Новосибирской области. Форум также посетили Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, Министр сельского хозяйства Новосибирской области Пронькин В.А., представители Министерства сельского хозяйства региона, руководители и специалисты районных управлений сельского хозяйства.

Компания "Агротрак", официальный дилер Ростсельмаш в  Новосибирской области, приняла активное участие в выставке. «День поля -  прекрасная возможность встретиться с нашими потребителями, укрепить старые и наладить новые деловые контакты», - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак».  В ходе мероприятия все присутствующие гости получили индивидуальные консультации специалистов компании по вопросам сроков поставок техники Ростсельмаш, ее гарантийного обслуживания и эксплуатации. «С каждым годом все больше и больше клиентов отдают свое предпочтение технике Ростсельмаш, - продолжает Александр Березин, – этому способствуют оптимальный баланс цены и качества, оперативное сервисное обслуживание и доступность оригинальных запасных частей. Сегодня машины Ростсельмаш – это надежная в эксплуатации, многофункциональная техника, ни в чем не уступающая агрегатам зарубежного производства».

 

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)