Ростсельмаш – техника, достойная уважения!
10.10.2016 10:40

25 августа в Кочковском районе Новосибирской области прошел демпоказ техники Ростсельмаш. Организатором мероприятия выступила компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской области. К слову сказать, такие мероприятия стали уже хорошей традицией для компании. В этот раз местом проведения испытаний были выбраны поля ОАО «Решетовское», и не случайно – хозяйство активно обновляет машинно-тракторный парк, отдавая предпочтение отечественной технике.

На приглашение посмотреть и оценить сельхозтехнику Ростсельмаш в действии съехались руководители и главные специалисты крупных сельхозпредприятий и крестьянских хозяйств области. Несмотря на то, что уборочная страда идет полным ходом и сейчас у аграриев на счету не то что каждый погожий день, а каждый час, многие сельхозпроизводители смогли найти время в своем напряженном графике и приехать на демпоказ. Это еще раз подтверждает тот факт, что Ростсельмаш – это востребованная техника, к которой относятся с большим уважением.

На показе на суд аграриев были представлены как уже известные сельхозмашины, так и новые образцы техники Ростсельмаш: зерноуборочный комбайн TORUM 750, кормоуборочный комбайн RSM 1401, самоходный опрыскиватель SX 275, тандемная дисковая борона RSM DX-850. Формат мероприятия позволил тщательно изучить конструктивные особенности машин, основные технические характеристики и увидеть технику в работе.

«Продуктовая линейка Ростсельмаш включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, - говорит Александр Березин, бренд-директор компании «Агротрак». – Каждое хозяйство без труда сможет подобрать для своих нужд именно ту технику, которая  обеспечит высокие результаты. Как официальный дилер Ростсельмаш, мы предоставляем своим клиентам полный комплекс услуг:  предпродажную подготовку техники, ее гарантийное обслуживание, доставку необходимых оригинальных запчастей. Все это делает технику Ростсельмаш еще более привлекательной для приобретения».

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).