Сибиряки выбирают надежную технику
01.12.2016 08:29

С 9 по 11 ноября в Новосибирске прошла международная агропромышленная выставка «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2016». Выставка стала ключевым событием для агропромышленного сектора региона. Агрофорум посетили специалисты сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств не только из Новосибирской области, но и Алтайского края, Кемеровской, Омской областей и других регионов Сибири.

В рамках мероприятия компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской и Кемеровской областях, познакомила гостей выставки с современной сельхозтехникой, а именно с уже нашумевшим зерноуборочным комбайном RSM 161 и кормоуборочным комбайном RSM 1401. Оба комбайна выделялись среди многочисленного числа агромашин на форуме и притягивали к себе восхищенные взгляды всех посетителей. Аграрии, не опасаясь за свои пиджаки и галстуки, смело «ныряли» под боковую крышку капота и осматривали все внутренности агрегатов. Каждый желающий мог посидеть за рулем любой машины и оценить высокий уровень комфорта и эргономики рабочего места. Специалисты компании «Агротрак» подробно рассказывали всем посетителям выставки технические характеристики и отвечали на все интересующие вопросы.  «С каждым годом все больше аграриев отдают свое предпочтение технике Ростсельмаш, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». – Этому способствует не только различные государственные программы субсидирования отечественной техники, но и отношение дилера к своим клиентам. Мы отвечаем не только за реализацию техники Ростсельмаш, но и полное сервисное обслуживание  и поставку оригинальных запасных частей. Это, в свою очередь, гарантирует клиенту получения полного спектра услуг в одном месте».

Не остались без внимания посетителей и телескопические погрузчики MANITOU (Франция) – MLT-X 735 TLSU и MLT-X 735-120 LSU. Компания «Агротрак» меньше года назад получила статус официального дилера MANITOU в  Алтайском крае, Новосибирской, Омской, Кемеровской областях, Республике Алтай и Республике Казахстан. Но даже за такой короткий срок провела уже с десяток демпоказов и тест-драйвов. Отзывы о технике едины: телескопический погрузчик MANITOU – это не просто хорошая машина, а надежный, универсальный и многофункциональный помощник в хозяйстве.

По заверению многих посетителей агрофорума, подобные мероприятия очень важны: они являются незаменимым источником получения информации о новинках отечественного и зарубежного сельхозмашиностроения, местом, где можно обменяться мнениями, взять на вооружение опыт других аграриев и получить профессиональные консультации от специалистов.

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный).