Компания "Агротрак" открывает филиал в Красноярском крае
12.12.2016 03:53

Компания «Агротрак», один из крупнейших операторов по продаже сельхозтехники и запасных частей в Сибирском федеральном округе, открывает в г. Красноярске новую торговую площадку.

«Мы несколько лет присматривались к Красноярскому краю, работали в регионе в формате «доставка». Наработав достаточно широкую клиентскую базу, мы пришли к выводу, что уже невозможно работать качественно без присутствия компании в регионе. Открытие полноценного филиала позволит нам быть ближе к конечным потребителям и оперативно реагировать на их потребности, - говорит Андрей Плотников, коммерческий директор ООО «Агротрак».

Новая торговая площадка «Агротрак» включает в себя офис продаж, склад, выставочную площадку сельхозтехники и зону сервиса. Сейчас на завершающей стадии находятся отделочные работы и в самое ближайшее время на филиал поступят первые партии товаров.

"В нашем филиале представлен оптимальный ассортимент сельхозтехники и запасных частей как отечественного, так и импортного производства, - говорит Иван Мартынушкин, директор красноярского представительства. - Команда специалистов поможет определиться с выбором техники и запасных частей, проконсультировать  по применяемости и ценам".

Мы приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить торговую площадку компании «Агротрак»!

Наш адрес: Северное шоссе, 17, тел. 8-800-700-18-17