Ростсельмаш: время покупать!
28.12.2016 02:47

За окном еще зима и до первых полевых работ несколько месяцев, но уже сейчас нужно задумываться о том, какая техника выйдет в  поля в 2017 году.

Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской и Кемеровской областях, представляет всю линейку техники на торгово-выставочных площадках. Это зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, самоходные косилки, тракторы, опрыскиватели, почвообрабатывающая и посевная техника. В таком многообразии каждый аграрий сможет найти свою  машину. «Мы рады тому, что с каждым годом растет число сельхозпроизводителей, отдающих предпочтение технике Ростсельмаш, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак».  - Уже сейчас 90% отгруженных с завода машин распроданы, поэтому не стоит забывать золотое правило – не откладывать покупку  в «долгий ящик». Лишь заблаговременно позаботившись о приобретении сельхозмашины можно избежать долгого ожидания и простоев в работе».

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники, покупке запасных частей Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).