Ростсельмаш всегда рад гостям!
06.03.2017 08:34

Каждый год компания Ростсельмаш открывает двери своего производства для делегаций сельхозпроизводителей из различных областей России в рамках программы «Один день на РСМ». 15 февраля производственную площадку посетили аграрии из Новосибирской и Кемеровской областей. Экскурсия была организована компанией «Агротрак» - официальным дилером Ростсельмаш.

В состав делегации вошли руководители крупных сельхозпредприятий и главы крестьянско-фермерских хозяйств - именно те люди, которые не понаслышке знают, что результат будущего урожая напрямую зависит от качества сельскохозяйственной техники и применяемых технологий.

«Один день на РСМ» – это не просто экскурсия по заводу, - говорит Артем Троценко, руководитель филиала «Агротрак» в Новосибирской области. – Это возможность собственными глазами увидеть, как создается известная всему миру сельхозтехника, оценить производственные мощности предприятия и лично пообщаться с ведущими специалистами».

В рамках мероприятия участники посетили музей техники, современный логистический комплекс запасных частей, прессово-раскройный завод, сборочные цеха и Академию Ростсельмаш. Не так давно к традиционным пунктам посещения добавился новый цех по сборке тракторов VERSATILE 2375, полностью перенесенный в Ростов-на-Дону из Канады. Перенос производственной линии VERSATILE 2375 в Россию дал возможность сельхозтоваропроизводителям приобретать трактор на льготных условиях Программы 1432.

По общему мнению всех участников, визит на Ростсельмаш получился интересным, познавательным и полезным. После посещения производственных площадок ни у кого не осталось сомнений, что Ростсельмаш выпускает надежную и высокопроизводительную технику по вполне конкурентным ценам.