Ростсельмаш: новые гости, новые эмоции!
11.04.2017 06:00

15 марта руководители ведущих сельхозпредприятий Новосибирской области посетили Ростсельмаш. С начала года это уже вторая поездка, которую организовывает компания «Агротрак» - официальный дилер Ростсельмаш.

Почему программа «Один день на РСМ» так популярна у аграриев? Ответ очевиден: Ростсельмаш является одним из признанных мировых лидеров по производству сельскохозяйственной техники. Побывать в стенах его производства, лично увидеть все этапы создания известных всему миру машин, посмотреть на испытания сельхозагрегатов для многих аграриев это стало весомым аргументом при принятии решения о поездке.

В состав делегации вошли и те, кто на протяжении многих лет работает с техникой Ростсельмаш, и те, кто впервые задумался о её приобретении. Но гостей объединило то, что все они осознают -  результат будущего урожая зависит от техники и применяемых технологий.

Участники программы посетили основные сборочные площадки, новый учебный центр – Академию Ростсельмаш, прессово-раскройный завод, современный логистический комплекс запасных частей и, конечно же, новый цех по сборке тракторов VERSATILE 2375.

В завершении дня состоялась встреча аграриев с ведущими  специалистами предприятия, где каждый желающий смог задать волнующие его вопросы, поделиться своими замечаниями и предложениями.

 

По вопросам приобретения техники, покупке оригинальных запасных частей Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).