Посевная пора - расслабляться нет времени!
31.05.2017 04:26

На полях региона полным ходом идет посевная кампания. Но даже самая основательная подготовка не сможет застраховать технику от непредвиденной поломки. Опытный аграрий знает, что в поле нужно быть готовым ко всему.

Компания «Агротрак», официальный дилер по продвижению оригинальных запасных частей Ростсельмаш в Сибири, предлагает полный ассортимент оригинальных запасных частей к тракторам и посевной технике VERSATILE, почвообрабатывающей технике Ростсельмаш. Постоянное наличие необходимого товара на всех торговых площадках компании и оперативная доставка до хозяйства гарантируют, что ни один сельхозпроизводитель не будет тратить свое драгоценное время на простой и ожидание ремонта. «Сегодня для заказа запчастей нашим клиентам даже не нужно приезжать в офис, - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». – Все необходимые детали можно заказать через интернет-магазин www.agrotrak-shop.ru и мобильное приложение АГРОТРАК. В условиях, когда каждый час на вес золота, заказы через  онлайн-сервисы становятся особенно актуальными. Хочется особо подчеркнуть, что доставка запчастей в хозяйства всех районов бесплатная! Вне зависимости от суммы заказа, расстояния и прочих факторов».

Как любой официальный дилер, компания «Агротрак» отвечает не только за поставку оригинальных запчастей, но и за сервисное обслуживание техники. «Наши специалисты имеют высокий уровень квалификации и регулярно проходят обучение в Академии Ростсельмаш, - продолжает Александр Березин. – Мобильные бригады готовы в течение 24 часов отправиться в любой район области и выполнить весь спектр ремонтных работ».

 

По вопросам приобретения оригинальных запасных частей и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь  в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17, в интернет-магазине www.agrotrak-shop.ru