Рестайлинг KSU-1 - теперь еще лучше!
06.06.2017 02:37

Во многих хозяйствах региона посевная подходит к своему логическому завершению и на повестке дня уже следующий важный этап – кормозаготовительная кампания.

ООО «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской и Кемеровской областях,  предлагает самоходную косилку KSU-1. Мощная, маневренная и универсальная косилка способна решать сразу несколько задач - скашивать, плющить и измельчать кормовые травы; с высокой рентабельностью скашивать и укладывать в валок зерновые, колосовые, зернобобовые и крупяные культуры. Машина идеально подойдет хозяйствам, занимающимся животноводством и активно использующим раздельный способ уборки урожая.  В 2017г. Ростсельмаш внес в конструкцию KSU-1 ряд изменений: новый двигатель ЯМЗ (180 л.с. при 2100 об/мин); новая гидравлика; усиленный передний механизм навески.

Обновился и внешний вид косилки: введены жаберные отверстия в боковых капотах для улучшения вентиляции моторной установки; дверь в левом капоте в районе площадки входа заменена на смотровой лючок для контроля уровня жидкости в гидробаке; увеличены размеры боковых капотов для расширения зоны обслуживания моторной установки. Инженеры Ростсельмаш внедрили в новую конструкцию KSU-1 максимальное количество требований, предъявляемых сельхозпроизводителями. Обновленная модель уже находится на торгово-выставочных площадках компании «Агротрак».

«Кормозаготовительная техника Ростсельмаш включает в себя весь спектр современных машин – не только самоходные, но и прицепные агрегаты, - говорит Александр Березин, бренд-директор компании «Агротрак». – Каждое хозяйство без труда сможет подобрать для своих нужд именно ту технику, которая  обеспечит высокие результаты. Как официальный дилер Ростсельмаш, мы предоставляем своим клиентам полный комплекс услуг:  предпродажную подготовку техники, ее гарантийное обслуживание, доставку необходимых оригинальных запчастей. Все это делает технику Ростсельмаш еще более привлекательной для приобретения».

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию "Агротрак" по тел.: 8-800-700-18-17 (многоканальный).