Агрофорум "День Сибирского поля - 2017"
14.07.2017 08:45

Компания «Агротрак» приняла участие в ежегодном межрегиональном агрофоруме «День Сибирского поля», проходившем 21-22 июня. Как и в предыдущие годы форум прошел на территории Сибирского агропарка в Павловском районе Алтайского края.

«День поля по праву считается одним из важнейших мероприятий нашего региона, - говорит Андрей Плотников, коммерческий директор ООО «Агротрак». – Это отличная возможность познакомиться с новинками агропрома, пообщаться с представителями торговых компаний и заводов-производителей».

На выставочной экспозиции компании «Агротрак» гости форума смогли увидеть французские телескопические погрузчики MANITOU, почвообрабатывающую и посевную технику Белинсксельмаш и Червона Зирка (ELVORTI), технику для кормозаготовки итальянского производства Sitrex и Бобруйскагромаш. Участники выставки  не только наглядно познакомились с образцами продукции, но и лично испытали возможности погрузчика  MANITOU MLT-X 735 120 LSU. Для всех желающих на площадке шоу-полигона был организован тест-драйв. А в рамках демо-шоу машина показала все свои возможности: легкость управления, потрясающую маневренность, работу в различных режимах, быструю смену рабочих органов и другие характеристики. Наблюдая за действиями «француза», изумленные зрители лишь удивлялись как такая небольшая машина может выполнять столько разных операций. Присутствовавшие на экспозиции «Агротрак» специалисты компании MANITOU консультировали посетителей по всем возникающим вопросам.

«Участие в подобного рода мероприятиях очень важно для нас, - продолжает Андрей Плотников. -  Это прекрасная деловая площадка для обмена опытом, укрепления деловых связей и заключения контрактов».