Ростсельмаш представил аграриям Алтая нового официального дилера
15.11.2017 07:47

В новом сельскохозяйственном году 2017/2018 официальным дилером Ростсельмаш в Алтайском крае стала компания «Агротрак», известная в этом статусе аграриям Новосибирской и Кемеровской областей вот уже более четырех лет.

«Агротрак» уже имеет успешный опыт продаж техники Ростсельмаш в соседних регионах, в Алтайском крае до недавнего времени мы занимались только продажами оригинальных запасных частей к агромашинам Ростсельмаш. Репутация нашей компании среди алтайских аграриев уже сложилась, поэтому в наших планах – только укреплять ее в новом статусе, - комментирует Алексей Туркин, руководитель отдела продаж ООО «Агротрак» по Алтайскому краю. – Мы выстроим свою работу так, чтобы у наших клиентов была уверенность не только в сроках поставок техники, но и в ее оперативном обслуживании.

Для этого компания «Агротрак» уже сейчас занимается закупом мобильных ремонтных станций, укомплектованных специализированным оборудованием. В ближайших планах – строительство нового сервисного центра и увеличение сервисной службы минимум в два раза. Большая часть сервисных специалистов компании уже сегодня имеет сертификаты Академии Ростсельмаш, а к новому полевому сезону этот показатель достигнет 100%.

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш в Алтайском крае обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. (3852)22-33-10, 8-800-700-18-17 (многоканальный), .