Техника Ростсельмаш побывала на «АгроСиб»-2017
30.11.2017 03:52

Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Новосибирской и Кемеровской областях, приняла участие в международной агропромышленной выставке «АгроСиб/АгроЭкспоСибирь – 2017», проходившей с 8 по 10 ноября в Новосибирске. В рамках мероприятия гости выставки познакомились с зерноуборочным комбайном TORUM 780, трактором VERSATILE 2375 и самоходным опрыскивателем VERSATILE SP 275.

- Наша компания ежегодно выставляет на «АгроСибе» технику Ростсельмаш. В этом году выбор пал на самоходный опрыскиватель с шириной захвата 37 метров, роторный зерноуборочный комбайн и трактор, который с этого года попал в программу субсидирования 1432, - говорит Александр Березин, бренд-директор компании «Агротрак». – Техника подобрана не случайно. Мы решили расширить классическое представление о возможностях Ростсельмаш. Если говорить о самоходном опрыскивателе, то на сегодняшний день крупные хозяйства уже не могут обходиться без техники такого уровня: современный подход к возделыванию культур подразумевает обязательное внесение удобрений и средств защиты растений. При этом наш опрыскиватель не уступает по качеству и производительности американским машинам.

Техника Ростсельмаш известна, пожалуй, всем без исключения сельхозтоваропроизводителям нашей страны. Зерноуборочный комбайн TORUM 780 – роторного типа. Он прекрасно подходит хозяйствам, имеющим большие площади и высокие урожаи.

- К примеру, в Новосибирской области наибольшее количество этих машин сосредоточено в Краснозерском районе – «законодателе мод» по технологии производства зерновых культур, в котором высокая урожайность уже стала нормой, - продолжает Александр Березин. – Трактор VERSATILE 2375 – прямой, но пока еще не такой раскрученный, конкурент питерскому трактору. Современный, качественный, мощный агрегат теперь собирается в России, а значит, его можно приобрести со скидкой в 20%.

Все три дня работы агрофорума выставочная экспозиция компании «Агротрак» пользовалась заслуженной популярностью у своих партнеров. Индивидуальный подход, работа на опережение и дружелюбность каждого из членов большой команды – вот те основные моменты, делающие совместную работу продуктивной и выгодной для всех заинтересованных сторон.

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)