Ростсельмаш приглашает гостей
27.02.2018 11:03

1 и 13 марта Ростсельмаш в очередной раз откроет двери сибирским аграриям в рамках программы «Один день на РСМ».

В мероприятиях примут участие руководители сельхозпредприятий Новосибирской, Кемеровской областей, а также Алтайского края. Экскурсии организованы компанией «Агротрак», официальным дилером Ростсельмаш.

Участники поездки лично увидят производственный цикл выпуска современной сельхозтехники на ключевых объектах РСМ: прессово-раскройный комплекс, главный сборочный конвейер, цех сборки тракторов RSM 2375, центральный логистический комплекс; а также лично встретятся с ведущими специалистами и руководством предприятия, зададут интересующие вопросы, обсудят проблемы и пути решения.

«Мы уже в течение нескольких лет участвуем в программе «Один день на РСМ», - говорит Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». - Проект очень интересен, поэтому  желающих посетить производство всегда много. Главная цель поездки – показать аграриям, что сегодня Ростсельмаш – современное предприятие, работающее по передовым технологиям и выпускающее машины для ведения успешного агробизнеса».

По вопросам приобретения техники Ростсельмаш, оригинальных запасных частей и сервисного обслуживания обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).