Агрофорум "День Сибирского поля - 2018"
26.07.2018 09:56

20 - 21 июня в Алтайском крае на территории Сибирского агропарка прошел ежегодный межрегиональный агрофорум «День Сибирского поля». Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в регионе, приняла самое активное участие в форуме.

На выставочной экспозиции была представлена широкая линейка техники РСМ: от тракторов и комбайнов до опрыскивателей и прицепного оборудования. Это была одна из самых крупнейших  площадок на всей выставке – 2000 квадратных метров.

Во всем многообразии типов и моделей сельхозмашин особенно выделялся трактор VERSATILE 320. Эта универсальная машина уникальна для края, на сегодняшний день она единственная в Сибири. Помимо стационарной экспозиции на демонстрационном поле посетители форума могли наблюдать за работой самоходного опрыскивателя VERSATILE SP 275. Размах крыльев поистине впечатляющий – 36 метров. Также на площадке шоу-полигона был организован тест-драйв трактора RSM 2375. Любой желающий мог сесть за руль и оценить его силу и мощь. «Мы ежегодно участвуем в Дне Сибирского поля, - говорит Алексей Туркин, руководитель отдела продаж в Алтайском крае. – Для нас агрофорум – это не только возможность поддержать уже сложившиеся партнерские отношения, но и наладить новые деловые контакты. Несмотря на то, что официальными дилерами Ростсельмаш в Алтайском крае мы стали совсем недавно, «Агротрак» уже имеет успешный опыт продаж техники Ростсельмаш в соседних регионах. Репутация нашей компании среди сибирских аграриев уже сложилась, поэтому в наших планах – только укреплять ее в этом статусе».

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17 (многоканальный).