"АгроОмск - 2018" - выставка достижений, перспектив и возможностей
07.08.2018 05:38

С 16 по 22 июля компания «Агротрак» приняла участие в ежегодной агротехнической выставке-ярмарке «АгроОмск – 2018», проходившей в Омске. На всю неделю парк «На Королева» превратился в большую выставочную площадку, объединившую целый арсенал сельскохозяйственной техники. Традиционно работа 16-й по счету выставки была поделена на две части – первые два дня форум работал исключительно для специалистов отрасли, в оставшиеся дни – для всех желающих. Под своим сводом выставка собрала руководителей и главных специалистов сельхозпредприятий из разных районов Омской области.

На выставочной экспозиции «Агротрак», гости мероприятия увидели сельскохозяйственную технику известных отечественных и зарубежных производителей: MANITOU (Франция), Sitrex (Италия), Червона Зирка, Белинсксельмаш, Бобруйскагромаш. Каждая машина на площадке не осталась не замеченной гостями: чье-то внимание захватила новая сеялка ASTRA 6, кто-то внимательно рассматривал итальянские грабли RP-8V, а кого-то больше заинтересовал опрыскиватель TETIS 24-3000. Но безусловной «звездой» площадки стал телескопический погрузчик MANITOU MLT-X 1040 – 140 PS L. Лишь одним своим внешним видом он уже притягивал внимание окружающих. Машина осматривалась вдоль и поперек, аграриев интересовало все. Помимо стационарной экспозиции на демонстрационном поле показал себя во всей красе «младший брат» - телескопический погрузчик MLT-X 735 TLSU. При демонстрации работы телескопа особый упор был сделан на его многофункциональность.

«Мы уже не первый год участвуем в выставке, - говорит Павел Смирнов, руководитель омского филиала компании «Агротрак», – для нас «АгроОмск-2018» - это еще одна деловая платформа, где можно встретиться с потребителями, наладить связи с новыми и укрепить отношения с уже существующими клиентами, получить прямые отзывы о нашей работе».

 

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный)