Сотрудники Сбербанка побывали в гостях у компании «Агротрак»
08.05.2019 03:21

Накануне в региональном представительстве компании «Агротрак» состоялось мероприятие для лучших менеджеров Сибирского банка ПАО Сбербанк.

Гости познакомились с работой предприятия – одного из крупнейших операторов в СФО по продаже сельхозтехники и запасных частей. Для сотрудников Сбербанка была подготовлена обширная программа. Так, в ходе экскурсии они посетили складской и логистический комплексы, сервисный центр, офис компании «Агротрак», где своими глазами увидели разгрузку техники, работу менеджеров по продажам, отгрузку товара клиентам, оценили преимущества заказа запасных частей через интернет-магазин.

Для гостей была подготовлена презентация современной агротехники, а наибольший интерес вызвал тест-драйв трактора Ростсельмаш 2375 и телескопического погрузчика MANITOU MLT-X735-120 LSU: участники смогли посидеть за рулем, оценить высокий уровень комфорта и эргономики рабочего места.
По итогам испытаний менеджеры Сбербанка признались, что не ожидали от агромашин такой маневренности и были приятно удивлены.

«Огромные, но послушные и интуитивно понятные в управлении, совсем как современные легковые автомобили», - поделились впечатлениями участники.
Стоит отметить, что в качестве площадки для проведения мероприятия «Агротрак» был выбран не случайно – компании сотрудничают уже долгие годы.

«Мы всегда рады гостям: подобные мероприятия позволяют рассказать больше о нашей работе, продемонстрировать наши достижения, наметить пути дальнейшего партнерства», - говорит Артем Троценко, региональный директор ООО «Агротрак» в Новосибирской области.
По итогам визита участники отметили уникальный формат встречи, насыщенную программу, открытую и теплую атмосферу.