Ростсельмаш выпустил юбилейный двухсотый пресс-подборщик Pelikan Max
20.05.2019 03:03

В апреле с конвейера Ростсельмаш сошел юбилейный 200-й рулонный пресс-подборщик Pelikan Max 1500.

Он предназначен для подбора валков и прессования в рулоны естественных и сеянных трав. Агромашина отлично справляется с прессованием короткостебельного сена и соломы. Также возможна уборка сена повышенной влажности для обеспечения подкормки. Равномерная степень прессования обеспечивает длительное хранение кормов. Этот критерий является одним из самых важных при выборе пресс-подборщика: используя Pelikan, вы получаете идеальные ровные рулоны, которые не рассыпаются и не оседают.

Сократить время работы поможет быстрая выгрузка готовых рулонов, оперативный подъем прессующей камеры. Легкость управления и контроля позволяют не переживать за ход процесса, а электронная система подсчета рулонов и рабочего времени оптимизирует учет заготовленных рулонов. Пресс-подборщик агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4 т.с.

«Рулонный пресс-подборщик Pelikan Max 1500 – это высокоэффективная машина, надежная, простая в управлении и эксплуатации.  Благодаря использованию роторной подачи он обеспечивает максимальную пропускную способность в любых условиях, а значит, и отличный результат», - рассказывает Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак».

Стоит отметить, что совсем скоро появится приложение для управления Pelikan 1200/1500, которое будет соединяться с пресс-подборщиком по Wi-Fi, позволит осуществлять управление агромашиной, а также сформирует отчеты о работе для дальнейшего анализа.

По вопросам приобретения рулонного пресс-подборщика Pelikan Max 1500 обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный).