Рестайлинговый самоходный опрыскиватель VERSATILE SP 275 – максимальная эффективность
06.06.2019 05:11

Накануне в ЗАО «Лепокуровское» (Баганский район Новосибирской области) поступил рестайлинговый самоходный опрыскиватель VERSATILE SP 275.

Усовершенствованная агромашина обладает рядом преимуществ. Так, теперь в комплектацию входит новое программное обеспечение, что значительно расширяет функционал опрыскивателя и дает больше возможностей для управления поливом.

Кроме того, в обновленной модели изменена конструкция поливной арматуры и электропроводка на штанге: теперь они обеспечены дополнительной защитой. Эти улучшения гарантируют еще более высокий срок службы машины.

«Опрыскиватели VERSATILE SP 275 отличаются продуманной системой управления поливом и позволяют обрабатывать большие территории с максимальной эффективностью», - рассказывает Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак».

Стоит отметить, что в хозяйстве ЗАО «Лепокуровское» много техники Ростсельмаш: надежные и высокопроизводительные, агромашины этого производителя заслужили доверие аграриев.

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания техники Ростсельмаш обращайтесь в компанию «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17 (многоканальный).