Компания «Агротрак» приглашает посетить «День Сибирского поля 2019»
18.06.2019 11:41

19 - 20 июня в Алтайском крае пройдет «День Сибирского поля 2019» – уникальная агропромышленная выставка и деловой форум, где будут продемонстрированы главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственного производства. Одним из участников мероприятия станет компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш.

На выставочной площадке будут представлены современные агромашины: тракторы, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, самоходные и навесные опрыскиватели, косилка, а также целый шлейф прицепной почвообрабатывающей, кормоуборочной и зерноперерабатывающей техники Ростсельмаш. Помимо стационарной экспозиции, на демонстрационном поле посетители форума смогут оценить агромашины в действии. Гости выставки смогут узнать об их особенностях, технических характеристиках и условиях приобретения.

Кроме того, в мероприятии примут участие ведущие специалисты компании Ростсельмаш.

«Для сельхозпроизводителей «День поля» - это отличная возможность не только познакомиться с новинками агротехники, но и получить консультации специалистов, пообщаться с коллегами, наладить контакты с партнерами, – отмечает Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак». – Мы ежегодно участвуем в мероприятии: это эффективная платформа для деловых переговоров и обмена опытом между аграриями, производителями техники и торговыми компаниями».

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить «День Сибирского поля 2019». Будет рады видеть Вас!