Компания «Агротрак» представила современные агромашины на «День Сибирского поля 2019»
24.06.2019 11:04

Накануне в Алтайском крае завершился агропромышленный форум «День Сибирского поля 2019». В мероприятии приняли участие более 270 участников из шести стран и 20 регионов России.

День поля – центральное событие для аграриев Алтайского края. Одну из наиболее крупных площадок представила компания Ростсельмаш совместно с официальным дилером - ООО «Агротрак».

«У нас достаточно широкий ассортиментный портфель и для каждого региона с учетом его специфики, с учетом специфики агрофона, конкретной территории, у нас есть решение, в частности для Сибирского региона, для Алтайского края», - отметил Алексей Горбунов, директор по региональному развитию компании Ростсельмаш.

Вниманию гостей были представлены современные агромашины: тракторы, зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, самоходные и навесные опрыскиватели, а также целый шлейф прицепной кормоуборочной и зерноперерабатывающей техники Ростсельмаш.

Помимо стационарной экспозиции, посетители форума могли оценить работу агромашин на демонстрационном поле. Так, компания «Агротрак» показала в действии универсальную самоходную косилку KSU-1.

«Экспозиция Ростсельмаш пользовалась большим успехом среди посетителей выставки. Это неудивительно – машины этого производителя высоко ценятся среди аграриев благодаря их надежности и качеству», - рассказал Александр Березин, бренд-директор ООО «Агротрак».