«Агротрак» примет участие в выставке «Сибирская аграрная неделя»
19.09.2019 04:13

Компания «Агротрак» примет участие в крупнейшей за Уралом международной агропромышленной выставке «Сибирская аграрная неделя». Мероприятие пройдет 27-29 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

«Сибирская аграрная неделя» является масштабным отраслевым событием, где аграрии могут познакомиться с современной техникой и последними тенденциями в области сельского хозяйства.

Для гостей подготовлена насыщенная деловая программа. Так, при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ состоится «IV Новосибирский агропродовольственной форум».

В рамках «Сибирской аграрной недели» «Агротрак» представит популярные модели самоходной и прицепной техники Ростсельмаш, а также телескопические погрузчики MANITOU (Франция). Посетители смогут познакомиться с агромашинами, получить подробные консультации от специалистов компании, узнать условия приобретения техники и сервисного обслуживания.

«В выставке мы участвуем уже не первый год. Это серьезная деловая площадка для обсуждения перспектив дальнейшей работы, которая объединяет аграриев, производителей и поставщиков», - отмечает представитель компании «Агротрак».

Ожидается, что в мероприятии примут участие около 7 тыс. руководителей и специалистов предприятий агропромышленного комплекса России. Помимо образцов современной сельхозтехники, гости увидят достижения отрасли в производстве удобрений и семян; материалы для переработки, хранения и упаковки агропромышленной продукции; оборудование для животноводства.

Стенд компании «Агротрак» - А413. Будем рады видеть Вас!