Завод MANITOU встретил сибиряков
12.11.2019 03:26

Французский завод MANITOU снова принял гостей из Сибири. Компания «Агротрак», официальный дилер MANITOU, в третий раз организовала поездку аграриев на площадки одного из крупнейших в мире производителей телескопических погрузчиков.

В состав делегации вошли руководители крупных сельхозпредприятий из Новосибирской и Омской областей, Красноярского края. Первые лица компании MANITOU лично поприветствовали гостей.

Программа поездки была очень насыщенной. Так, в музее техники участники познакомились с богатой историей предприятия. Затем аграрии увидели производственный цикл сборки телескопических погрузчиков, логистический комплекс, площадку со всеми существующими моделями навесного оборудования. Также состоялась презентация бизнес-целей компании и новых моделей техники.

В ходе мероприятия сельхозпроизводители, в хозяйстве которых уже есть погрузчики MANITOU, поделились опытом их использования.

«Благодаря универсальности и надежности техника MANITOU быстро стала популярна среди аграриев, поэтому ежегодно мы получаем большое количество заявок на участие в поездке. Такие мероприятия дают возможность познакомиться с агромашинами перед покупкой, оценить техническое оснащение производства, обменяться опытом с коллегами», - рассказывает представитель компании «Агротрак».

Напомним, компания «Агротрак» является официальным эксклюзивным дистрибьютором MANITOU на территории Алтайского края и Республики Алтай, Новосибирской и Омской областей, Красноярского края и Республики Хакасия, а также дилером в Курганской области.

Более подробную информацию по вопросам приобретения техники MANITOU Вы можете получить у менеджеров компании «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17.