Весна близко – пора готовиться к новому сезону
21.02.2020 06:47

В преддверии посевной кампании перед аграриями стоит ответственная и сложная задача - провести своевременную подготовку техники к новому сезону. Короткая передышка закончилась, и в хозяйствах активно ведется ремонт машинно-тракторного парка и сельхозинвентаря.

При ремонте техники особое внимание важно уделить используемым запасным частям: от их качества во многом зависит, будет ли агромашина работать эффективно и без простоев.

Приобрести комплектующие от проверенных производителей Вы можете в интернет-магазине www.agrotrak-shop.ru. Покупая запчасти у нас, будьте уверены в их надёжности: мы поставляем запасные части к агротехнике с 2001 года. За это время компании «Агротрак» удалось заслужить доверие сельхозпроизводителей – запчасти у нас заказывают не только аграрии СФО, но и из других регионов России, а также Казахстана!

Работать с нами выгодно: налаженные партнерские отношения с лучшими производителями запчастей, прямые поставки, современные складские комплексы – все это позволяет удерживать конкурентные цены на продукцию.

Наш каталог включает почти 20 тысяч наименований запасных частей. В компании «Агротрак» Вы можете приобрести: запасные части к комбайнам, тракторам и телескопическим погрузчикам, рабочие органы для почвообрабатывающей техники Bellota (Испания), Алмаз (Россия), Анитим (Россия), шины для отечественной и импортной сельхозтехники NORTEC (Россия), Волтайр-Пром (Россия), Alliance (Индия/Израиль), Mitas (Чехия), Сultor (Сербия и Черногория), масла и смазочные и материалы Роснефть и многое другое.

Покупая запчасти онлайн, Вы экономите время и деньги, а наши менеджеры помогут сделать правильный выбор. Многолетний опыт работы, квалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту делают процесс покупки быстрым и удобным.

Кроме того, в регионах присутствия действует бесплатная фирменная доставка прямо в хозяйства.

Сельхозпроизводители знают: за техникой нужно постоянно следить, тогда и она не подведёт. Хорошо и вовремя подготовленные агромашины обеспечивают бесперебойную работу, а это одна из составляющих высоких урожаев.

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров компании «Агротрак» по телефону: 8-800-700-18-17.