Оригинальные запчасти Ростсельмаш – через онлайн-заказы!
22.04.2020 04:31

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку агропредприятия Сибири работают в нормальном режиме и уже приступили к весенним полевым работам: где-то идет раннее боронование почвы, где-то ведется подкормка озимых культур, а в некоторых районах уже начали сев. Но даже самая основательная подготовка не сможет застраховать технику от непредвиденной поломки. Опытный аграрий знает, что в поле нужно быть готовым ко всему.

Компания "Агротрак" предлагает полный ассортимент оригинальных запасных частей к тракторам, посевной и почвообрабатывающей технике Ростсельмаш. Наличие необходимого товара и оперативная доставка до хозяйства гарантируют, что ни один сельхозпроизводитель не будет тратить свое драгоценное время на простой и ожидание ремонта.

"Сегодня для заказа запчастей нашим клиентам не нужно приезжать в офис продаж, - говорит Андрей Плотников, коммерческий директор ООО «Агротрак». – Все необходимые детали можно и нужно заказывать онлайн  через интернет-магазин www.agrotrak-shop.ru и мобильное приложение АГРОТРАК. В условиях пандемии заказы через онлайн-сервисы становятся особенно актуальными! Хочется особо подчеркнуть, что доставка оригинальных запчастей Ростсельмаш в хозяйства бесплатная! При заказе онлайн мы гарантируем доставку в течение ближайшего рабочего дня! Оставайтесь дома! Берегите себя и своих близких!»