«АГРОТРАК» предлагает продукцию Минского моторного завода
28.04.2020 03:25

Компания «Агротрак» является официальным представителем Минского моторного завода с января 2019 года. Но это белорусское предприятие  хорошо знакомо большинству аграриев всего постсоветского пространства, и не только.

ММЗ поставляет дизельные двигатели  и комплектующие  на производственные конвейеры 49 промышленных предприятий в Республике Беларусь, России и других государств. Сельхозпроизводители более 45 стран мира в Европе, Азии, Северной и Южной Америке знают и ценят агрегаты и комплектующие Минского моторного завода.

Продукция ММЗ соответствуют самым высоким современным требованиям. Все двигатели сертифицированы, они безопасные, надежные, экономичные, имеют большой рабочий ресурс. Вкупе с достаточно демократичной стоимостью по праву являются одними из самых востребованных в своей категории.

На торговых площадках «Агротрак» представлены дизельные двигатели Д243-91М, Д245.12С-231М, Д260.1-361, Д260.2-530 для тракторов МТЗ-80, 82, 1221, 1523, а так же узлы и оригинальные запасные части к двигателям - валы коленчатые, блоки цилиндров, вентиляторы, шатуны, переходники, втулки, коллекторы, маслоотражатели, маховики, трубки топливные, шестерни ГРМ и много другое.

Продукцию Минского моторного завода  заказывайте онлайн  через интернет-магазин www.agrotrak-shop.ru и мобильное приложение АГРОТРАК.

В регионах присутствия «Агротрак» доставка в хозяйства бесплатная! При этом мы гарантируем, что вы получите свой заказ в течение ближайшего рабочего дня! Для остальных регионов – бесплатная доставка до транспортной компании.