«АГРОТРАК» предлагает шпагат универсальный для пресс-подборщиков всех типов!
15.05.2020 03:15

В апреле 2019 года компания «Агротрак» начала производство универсального шпагата для пресс-подборщиков под собственной торговой маркой KASMALAND. Автоматическая производственная линия была спроектирована по заказу «Агротрак» в Евросоюзе: экструдер STARLINGER  (Австрия); крутильное оборудование ROBLON (Дания); сопутствующее оборудование производства Италии, Англии, Германии.

Сегодня «Агротрак» представляет 3 вида шпагата KASMALAND – LIGHT (1300 текс), NORMAL (1700 текс) и STRONG (7000 текс).

Шпагаты с маркировкой LIGHT и NORMAL предназначены для рулонных пресс-подборщиков как российского, так и зарубежного производства. Гарантированная длина нити в бобине – 3000 метров. Шпагат с маркировкой STRONG используется для крупнопакующих тюковых пресс-подбрщиков, гарантированная длина нити в бобине - 1500 метров.

Шпагат выпускается исключительно из первичного полипропилена, содержит специальную присадку, которая защищает его от воздействия ультрафиолета. Каждая бобина – в индивидуальной упаковке с маркированными концами начала и окончания нити. Размотка нити идет из середины бобины, поэтому шпагат не запутывается и разматывается до последнего метра. Бобины можно связывать между собой, поэтому не придется делать частые остановки для заправки новой партии.

Гарантированное равномерное усилие на разрыв на каждом отрезке шпагата: LIGHT – 66 кгс (>650 Ньютон), NORMAL – 86 кгс (>850 Ньютон), STRONG – 326 кгс (>3200 Ньютон).

За прошлый агросезон сотни сельхозтоваропроизводителей России и Казахстана смогли убедиться в высоком качестве шпагата KASMALAND, с которым подборщики работают стабильно!

Заказывайте шпагат через онлайн-заказы в интернет-магазине www.agrotrak-shop.ru и мобильном приложении АГРОТРАК. В регионах присутствия «Агротрак» доставка в хозяйства бесплатная! При этом мы гарантируем, что вы получите свой заказ в течение ближайшего рабочего дня! Для остальных регионов – бесплатная доставка до транспортной компании.