Новый формат презентаций техники Ростсельмаш
10.06.2020 07:17

Ростсельмаш совместно с региональными дилерскими центрами запустила серию онлайн-презентаций. Клиенты компании «Агротрак», дилера РСМ в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях, смогли поучаствовать в двух таких мероприятиях. 27 мая были представлены новые кормоуборочные комбайны серии F, а 3 июня – мощные тракторы RSM серии 3000.

Своими впечатлениями о новом формате презентаций делятся аграрии сибирского региона.

Сергей Георгиевич Уздемир, заместитель директора ООО "Славгородское", Славгородский район, Алтайский край:

- Мероприятие прошло замечательно, все было понятно изложено, технический специалист Ростельмаш все грамотно рассказал, у меня лично вопросов не возникло. Такие мероприятия, конечно, нужны в период эпидемии. Я смотрел с ноутбука с WiFi подключением, качество картинки меня вполне устроило. На мой взгляд, все прошло хорошо, если пригласят еще на подобные презентации, конечно, будем участвовать.

Игорь Юрьевич Давыдов, заместитель главного инженера АО Агрофирма "Лебедевская", Искитимский район, Новосибирская область:

- Это был мой первый опыт участия в онлайн-презентации и, как мне кажется, он удался - объяснения получены, дополнительные вопросы можно было задать в чате. Пока не разрешили оффлайн мероприятия, только такой формат и остается. Совсем без общения никак нельзя, потому что надо знать, какая техника есть на рынке, чем она отличается от предыдущих образцов - это неотъемлемая часть работы инженера. Спикер проговорил все основные моменты: особенности, характеристики, производительность. По-моему, все было хорошо.

11 июня в 09-00 по московскому времени состоится следующий вебинар - в этот раз специалисты РСМ в прямом эфире расскажут об AGROTRONIC - системе дистанционного онлайн-мониторинга и параметрического контроля агромашин (функции, отличия от аналогов, дополнительные возможности, развитие).

По вопросам участия в онлайн-презентации обращайтесь в дилерские центры «Агротрак» по тел. 8-800-700-18-17