ВСЁ для зерноуборочных комбайнов!
07.09.2020 07:26

В Сибири продолжается уборочная кампания, в ряде регионов практически завершена уборка озимых культур и аграрии приступают к обмолоту яровой пшеницы.

Компания «Агротрак», официальный дилер Ростсельмаш в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях, предлагает полный ассортимент оригинальных запасных частей к зерноуборочным комбайнам: цепи, подшипники, режущая система, транспортеры, подбарабанья, шнеки, шкивы и другое «железо», ремни, РВД, фильтры, масла, шины и многое другое. Наличие необходимого товара и оперативная доставка до хозяйства гарантируют, что ни один сельхозпроизводитель не будет тратить свое драгоценное время на простой и ожидание ремонта техники.

«Все филиалы компании работают в штатном режиме с соблюдением мер профилактики коронавирусной инфекции. Вместе с тем, для заказа запчастей нашим клиентам можно не приезжать в офис продаж. Всё необходимое просто заказать онлайн через интернет-магазин www.agrotrak-shop.ru и мобильное приложение АГРОТРАК - поясняет Ольга Артамонова, руководитель отдела снабжения ООО «Агротрак». – Напомню, что доставка оригинальных запчастей Ростсельмаш в хозяйства бесплатная! При заказе онлайн мы гарантируем доставку в течение ближайшего рабочего дня!»