В линейке ЗУК Ростсельмаш есть комбайн для каждого
14.09.2020 12:59

Уборка урожая – главный итог многомесячной работы аграриев, а значит, права на ошибку крестьянин при выборе комбайна не имеет. Недогруженная агромашина принесет лишние затраты и не окупит себя. Маломощная – не справится в срок и повысит риск потерять часть урожая. Полная линейка зерноуборочных комбайнов Ростсельмаш – от 3-го до 8-го класса – позволяет подобрать агромашину под потребности любого хозяйства.

Дмитрий Замятин, директор ООО «НТ-Инвест» Бийского района: «В прошлом сезоне мы приобрели комбайн NOVA 340 в компании «Агротрак». Зарекомендовал он себя отлично, мы довольны. В 2019 году он побывал у нас на всех культурах – убирали напрямую пшеницу и сою, с валка – горох и рапс, справился. На сое только чуть ниже срез делали и скорость уменьшали. Жатка универсальная Ростсельмаш Power Stream, такая же, как на ACROS. Фактически NOVA - уменьшенная копия этих комбайнов, чуть меньше бункер, и есть разница в устройстве МСУ. Но при этом чистота зерна из-под комбайна отменная».

Владимир Черниченко, директор ООО «Майское» Хабарского района: «У нас в хозяйстве несколько комбайнов VECTOR 410. Фактически альтернативы этим агромашинам на рынке нет. Они демонстрируют достойную производительность и минимальные потери. На уборке подсолнечника, например, мы используем только VECTOR. Естественно, под семечку идет отдельная жатка, под зерновые – другая, все производства Ростсельмаш. Механизаторы отмечают комфортные условия работы, все-таки современная техника есть современная техника».

Сергей Уздемир, заместитель директора ПР «Славгородское» Славгородского района: «Когда пришло время обновлять технопарк, директор принял решение брать линейку ACROS. Учитывали два основных фактора. Первое, доступность запчастей и оперативность их доставки, этот вопрос с Ростсельмаш решается просто. И второе: известность бренда. И Ростсельмаш, и компанию «Агротрак», дилера в крае, мы знаем давно, зарекомендовали они себя хорошо. Сейчас у нас десять комбайнов ACROS 585 и ACROS 595 Plus. Убираем с ними все, что есть в хозяйстве, в основном это зерновые культуры. Механизаторы на этой технике работают с удовольствием».

Алексей Крыжка, глава КФХ Родинского района: «Убираем на TORUM 750 пшеницу, чечевицу, лен, гречиху. Что-то напрямую, что-то с валка, по ситуации. Работаем 9-метровой жаткой или платформой-подборщиком в зависимости от культуры. Механизатор с управлением справляется легко, все в комбайне доступно и понятно. Конечно, облегчают работу голосовые подсказки. Где-то что-то забилось - сразу оператор видит, что нужно исправить».

Александр Черданцев, главный инженер ООО "Агропромышленная компания" (г. Бийск): «Когда впервые сел за штурвал нового RSM 161, был приятно удивлен уровнем комфорта, никакого шума и пыли в кабине, работать одно удовольствие! Мощность, минимум потерь, высокая надежность - вот почему мы выбрали RSM 161. Первые два комбайна отработали у нас уже два сезона и не подвели. Мелкие случаи по гарантии оперативно устраняла сервисная бригада "Агротрак", простоев не было. Сейчас на уборке у нас задействовано восемь RSM 161».

Дополнительные скидки по программе 1432, гарантированное сервисное обслуживание, наличие оригинальных запасных частей важные преимущества при покупке зерноуборочных комбайнов Ростсельмаш. За более подробной информацией обращайтесь в отделы продаж компании «Агротрак», тел. 8-800-700-18-17