Сибиряки поставили рекорды!
30.12.2020 01:55

С апреля по ноябрь сибирские аграрии ставили рекорды, работая на технике Ростсельмаш. Именно в этот период по всем зерносеющим регионам России проходила программа «Ставим рекорды вместе».

И вот наступил долгожданный день – в Новосибирской области на территории дилерского центра «Агротрак» прошла торжественная церемония вручения 5 легковых автомобилей LADA 4×4 Urban сельхозпредприятиям Новосибирской и Кемеровской областей, добившихся наилучших результатов. Из 30-ти победителей по всей стране, в Новосибирской области сразу четыре сельхозпредприятия показали лучший результат: ОАО «Северо-Кулундинское» (Баганский район), ООО «Запсибагросоюз» (Коченевский район), ООО «Сиб-Регион» (Коченевский район) и ИП Глава КФХ Карманович О.И. (Каргатский район). Еще один рекордсмен из Кузбасса, это ИП Глава КФХ Баранов А.Ю. (Юргинский район).

Поздравить победителей приехали заместитель министра сельского хозяйства Новосибирской области Светлана Невзорова, а так же представители компаний Ростсельмаш и «Агротрак».

Программа «Ставим рекорды вместе» показала всем участникам, что при правильном выборе машины и грамотных настройках можно добиться рекордных показателей и в непростых условиях Сибири.

Поздравляем победителей и благодарим всех аграриев, принявших участие в программе!