Визит с прицелом на будущее
13.04.2021 07:35

31 марта Ростсельмаш принял гостей из Сибири в рамках программы «Один день на РСМ».  Поездку в Ростов-на-Дону руководителям и главным инженерам  хозяйств Новосибирской и Кемеровской областей организовала компания «Агротрак», официальный дилер производителя.

Экскурсионная программа получилась очень насыщенной: за один день аграрии увидели производственный цикл выпуска современной сельскохозяйственной техники. Гостям показали основные конвейеры, на которых производят зерноуборочные и кормоуборочные комбайны, самоходные косилки, тракторы, а также прессово-раскройный комплекс, цех сборки трансмиссий.
Одним из важных пунктом экскурсии, по отзывам самих аграриев, стал цех сборки тракторов. Ведь именно там выпускают популярные тракторы RSM 2375 и многие хотели своими глазами увидеть этапы сборки, оценить процесс контроля качества комплектующих и готовых агромашин. Разговор о тракторах и не только продолжился на встрече с ведущими специалистами РСМ, которые также рассказали гостям о новинках техники, о перспективах развития предприятия, ответили на многочисленные вопросы.
«Такие поездки помогают сельхозпроизводителям лично убедиться в качестве и надежности машин Ростсельмаш, - рассказал представитель ООО «Агротрак». – По итогам визита наши аграрии отметили, что всерьез задумались о приобретении или о расширении парка техники Ростсельмаш в своих хозяйствах».